Вибратор-кролик с электростимуляцией Mystim Дэнни Рожевий, 27 см х 3,8 см
Вибратор-кролик – мощный помощник для самых ярких оргазмов!
Этот яркий красный оснащен двумя безшумными моторчиками, которые дают свою мощность на 8 моделях выбора и 10 различных интенсивностей.
Такое величие доведет вас до вершины блаженства с максимальной скоростью.
Особенность этого вибратора и его работоспособность обеспечивают также электростимуляцию.
Игра может проводиться 5 минут по интенсивному электроимпульсу.
Вы можете подобрать то, что будет похоже на вас больше, или даже то, что вы тоже готовы.
Для этого, чтобы интимна была максимально удобной – наносите смазку на водную основу.
После того, как вы завершите свою незабутную мастурбацию или прелюдию - промите игрушку водою и обработайте специальным антисептиком, на складе которого немає спирту.
Характеристики:
Довжина - 27 см
Диаметр - 3,8 см.
Материал – силикон.
Джерело живлення - USB-кабель
Штрихкод: 4260152468127
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Mystim |
| Колір | Рожевий |
| Довжина | 27 см |
| Діаметр | 3.8 см |
| Форма | Кролик |
| Матеріал | Силікон |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вибро | 8 режимів вібрації |
| Довжина: | 27 см |
| Країна походження | Германия |
- Ціна: 3 299 ₴




