Этот мастурбатор для мужчин отличается удивительно приятной, реалистичной цветовой гаммой, присущей девушкам со светлой кожей.
Светлый, с нежным белым оттенком, аксессуар имитирует женскую вагину и воспроизводит вид возбужденной вульвы.
Половые губы подробно проработаны, что придает дизайну аксессуара еще большую достоверность.
Мастурбатор удобно лежит в руке, пользоваться им легко и комфортно.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baile |
| Колір | Білий |
| Користувацькі характеристики | |
| Вибро | Немає |
| Діаметр | 5,5 см |
| Довжина: | 11 см |
| Матеріал | TPR (термопластична гума) |
| Країна походження | Китай |
| Ширина | 5.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 225 ₴






