Черный современный вибратор Webb выполнен из приятного на ощупь гипоаллергенного силикона и имеет мощную вибрацию.
Ствол имеет несколько изогнутую форму с увеличенной головкой, в которой расположен мотор, что обеспечит незабываемые ощущения от стимуляции точки "G".
Клиторальная стимуляция в форме зайчика усугубит Ваши ощущения.
Удобная ручка в форме кольца расширяет удобство использования.
12 различных функций вибрации позволяют выбрать подходящую и наслаждающуюся темы волнами, которые Вам подходят.
Возможное использование изделия в воде.
Используйте интимную смазку и эротические развлечения с вибратором Webb станут более приятными и удобными.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | PRETTY LOVE |
| Колір | Чорний |
| Довжина | 21 см |
| Діаметр | 3.9 см |
| Матеріал | Силікон |
| Тип вібратора | Кліторальні |
| Форма | Кролик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вибро | 12 режимів вібрації |
| Довжина: | 21 см |
| Країна походження | Китай |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 200 ₴





