
Виброкружки PRETTY LOVE для упражнений Кегеля 22 х 3.2 см управления с телефона
2 450 ₴
1 911 ₴
- В наличии
- Код: BI-210212HP-1
Вагинальные виброшарики + управление с смартфона Pretty Love Elvira
Ультрасовременный аксессуар для изысканных интимных ласк!
Вагинальные виброшарики Pretty Love - Elvira, сочетают стильный внешний вид и огромный потенциал для эротической стимуляции.
Прекрасным дамам понравится приятный розовый оттенок корпуса и плавные обводы игрушки. Благодаря модели можно эффективно тренировать и тонизировать вагинальные мышцы, придавая им превосходную упругость. Они будут столь же сильны и эластичны, как у юной девушки, лишь недавно познавшей радость отношений с мужчиной.
Сдвоенные шарики очень хорошо чувствуются при введении и способны вибрировать с большой интенсивностью, стимулируя внутренние эрогенные зоны и мышцы.
Доступны 12 программ стимуляции.
Вы можете использовать встроенные режимы, либо создавать свои, подключившись через смартфон.
Для этого следует установить специальное приложение, которое откроет еще больше функций игрушки.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Диаметр | 3,2 см |
|---|---|
| Длина | 14,5 см |
| Материал | Силикон |
| Вес | 50 гр |
| Цвет | Розовый |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шарики |
| Функция вибрации | Да |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Диаметр | 3.2 мм |
- Цена: 1 911 ₴











