Подарок
-24%

Мастурбатор-вагина из киберкожи Kokos Angel 1
2 450 ₴
1 862 ₴
- В наличии
- Код: S-K45185
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 29 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мастурбатор-вагина из киберкожи Kokos Angel 1»
Обладателя мастурбатора ожидает разнообразный рельеф внутреннего, узкого канала, который состоит из разнонаправленных складочек и ребристостей, а также выраженную точку G.

Нежная киберкожа (материал из, которого сделан маструбатор) дарит максимально реалистичные ощущения, все благодаря своей мягкости и упругости, которая идеально имитирует человеческую кожу.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2450 |
|---|---|
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Длина | 15 см |
| Вес, г | 1350 |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392180459 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Мастурбатор-вагина | в форме женского полуторса Kokos Angel 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150.0 |
| Диаметр | 100.0 |
| Высота | 150.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴








