-24%

Мастурбатор вагина и анус Kokos Olivia Say
5 799 ₴
4 407,24 ₴
- В наличии
- Код: S-K45186
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка выполнена в форме женского таза, четко повторяет контуры бедер и женских прелестей, имеет вход во влагалище с гладкими и бархатистыми половыми губами, а также вход раздельный вход в анус..

Внутри мастурбатора мужчину ожидает анатомически правильная форма и рельеф, которые подарят обладателю игрушки фантастические ощущения во время мастурбации. Плотность материала и эффект вакуума создает ощущение проникновения в девственницу.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 5799 |
|---|---|
| Диаметр | 13 см |
| Ширина | 18 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Длина | 26 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392181043 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Мастурбатор вагина и анус | Киберкожа Kokos Olivia Say |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260.0 |
| Диаметр | 130.0 |
| Ширина | 180.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 4 407,24 ₴






