Этот мастурбатор для мужчин отличается удивительно приятной, реалистичной цветовой гаммой, присущей девушкам со светлой кожей.
Светлый, с нежным белым оттенком, аксессуар имитирует женскую вагину и воссоздает облик возбужденной вульвы.
Половые губы подробно проработаны, что придает дизайну аксессуара еще больше достоверности.
Мастурбатор удобно лежит в руке, пользоваться им легко и комфортно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | Нет |
| Диаметр | 5,5 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | TPR (термопластичная резина) |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴






