
Вибратор для клитора в форме сердца Oron Good Vibes Only Intim Boutique
2 600 ₴
2 340 ₴
- В наличии
- Код: GVO010
Вибратор для клитора в форме сердца Oron Good Vibes Only, силиконовый, голубой, 6 см
Стимулятор клитора Oron дарит любовь вашему клитору.
Стимулятор в форме сердца можно использовать не только для стимуляции клитора, но, например, и для стимуляции мошонки.
Получите максимальное удовольствие с помощью 10 различных настроек вибрации.
Oron водонепроницаем, поэтому вы можете использовать его как в душе, так и в ванне.
Нажмите и удерживайте нажатой кнопку включения на передней панели стимулятора, чтобы включить вибрацию.
Вы переходите к следующей настройке вибрации каждый раз, когда нажимаете кнопку.
Нажмите и удерживайте кнопку нажатой еще раз в течение нескольких секунд, чтобы выключить Oron.
Стимулятор клитора можно подзаряжать с помощью прилагаемого USB-кабеля.
Тщательно очистите игрушку после использования средством для чистки игрушек или мягким мылом и теплой водой.
Затем поместите вибратор в сухое и непыльное место.
Штрих код: 8719934000766
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 65 см |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 63 г |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Вибро | 10 режимов вибрации |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 3 см |
| Вибратор для клитора в форме сердца | Oron Good Vibes Only Intim Boutique |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
- Цена: 2 340 ₴







