Стеклянная Анальная пробка 4,5" Glass Romance Pink

Практичная и стильная, эта замечательная стеклянная пробка станет дополнительным дополнением к любой стеклянной или фетиш-коллекции.
Охладите его или согрейте, чтобы получить исключительные впечатления.
- Общая длина: 11,5 см.
- Длина вставки: 10,7 см.
- Максимальная ширина: 3,5 см.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1150 |
|---|---|
| Ширина | 3.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 11,5 см |
| Материал | Стекло |
| Бренд | LOVETOY |
| Цвет | Розовый |
| Штрихкод | 6970260903059 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 3.5 см |
| Анальная пробка из стекла 11.5 см | Glass Romance Pink |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115.0 |
| Диаметр | 35.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Водостойкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



