COLT Grips — это стимулирующие, вибрирующие регулируемые зажимы на соски, предназначенные для любого использования, которое вы можете придумать.

Увеличьте свое удовольствие с помощью этих чувственных зажимов.
Вы найдете непревзойденное и захватывающее сексуальное удовольствие, независимо от того, играете ли вы в одиночку или играете с партнером.
Эти многофункциональные регулируемые зажимы добавят совершенно новый уровень удовольствия в любое приключение в спальне.
Изготовлены из безопасного материала.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1850 |
|---|---|
| Ширина | 4 см |
| Страна происхождения | США |
| Тип батареи | 6 батареек для часов (в комплекте) |
| Длина | 6 см |
| Материал | АБС-пластик |
| Бренд | California Exotic |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 716770052032 |
Штрих код: 716770052032
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Страна производитель | США |
| Тип интимной игрушки | Зажимы для сосков |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | США |
| Длина | 6 см |
| Тип батареи | 6 батареек для часов (в комплекте) |
| Ширина | 4 см |
| Основные | |
| Зажимы для сосков с вибрацией | COLT Grips |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴








