Японский ультратонкий презерватив без латекса 0.02 Sagami
Настоящие рекордсмены!
Самые тонкие презервативы в мире "Sagami Original" 002" просто поразят вас реалистичностью ощущений, которые они дарят!
Выполненные из полиуретана, эти презервативы считаются на порядок прочнее обычных латексных и ко всему этому - исключают аллергию на латекс. что теплопроводность полиуретана в 7 раз выше, чем у латекса.
Легкие, незаметные и с удобным способом надевания, эти презервативы должны поселиться в кармане каждого мужчины.
В упаковке 1 штука.
Характеристика:
Номинальная ширина: 58+/-2 мм.
Номинальная длина: 190+/-10 мм.
Смазка: силиконовое масло.
Номинальная толщина стенки – 0,02 мм (20 микрон).
Штрих код: 4974234619023
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Страна производитель | Япония |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 0.02 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









