Акция «Товары в подарок»Вы экономите 55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибромассажер микрофон Body Rhythm Chisa»
Отлично стимулирует клитор и доставляет необычайно яркие ощущения 8 частот глубоких и громких вибраций, способные довести каждую женщину до желаемых ощущений и не забывать оргазм после которого вы точно поймете что такое оргазм и яркие ощущения.
Гибкая шея приятного материала, водонепроницаемая: IPX7.
Так же можно стимулировать соски и другие эрогенные зоны, получая самые крутые ощущения до мурашек
Характеристики
| РРЦ (грн) | 3250 |
|---|---|
| Диаметр | 5,5 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 759746334503 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина | 350 см |
| Диаметр | 55 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер микрофон | Body Rhythm Chisa |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴



