Плавный заостренный кончик пробки обеспечит ее лёгкое и приятное введение, форма в виде капельки с увеличивающимся диаметром идеальна для носки.
Пробка имеет в основании пушистый хвостик — это позволит использовать её в ролевых играх или в качестве дополнительного аксессуара к костюмам.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 850 |
|---|---|
| Диаметр | 2,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 40 см |
| Материал | Искусственный мех, металл |
| Бренд | DS Fetish |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 2000000033402 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 40 см |
| Анальная пробка лисий хвост | радужный DS Fetish Anal plug размер S |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25.0 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


