Испытайте комфорт днем и ночью с менструальной чашей Mae B. Удобная, безопасная и многоразовая альтернатива во время менструации. Менструальные чаши предназначены для улавливания и сбора менструальных выделений и представляют собой экологически чистую альтернативу тампону

Общая длина 5,2 см
Диаметр 4,4 см
Безопасный для тела
Материал Силикон
Включая чехол для хранения

Общая длина 5,2 см
Диаметр 4,4 см
Безопасный для тела
Материал Силикон
Включая чехол для хранения
Штрих код: 8713221823250
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mae B |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Размер | L |
| Материал | Силикон |
| Мягкость | Мягкая |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 44 мм |
| Высота | 52 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Длина | 5,2 см |
| Основные | |
| Менструальные чаши комплект 2 шт. | Mae B Intimate Health 2 Large Menstrual Cups |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴







