Плеть(кнут) короткая Taboom красная, 32 см
Кнут маленький с плетеной рукоятью, с золотистым кольцом, красный, 32 см Небольшая плеть станет отличным вариантом для начинающих любителей БДСМ практик. Материал, из которого сделан красный кнут , очень похож на настоящую кожу и не уступает ей по характеристикам. Насыщенный цвет и золотистая фурнитура делают общий вид кнута по-королевски роскошным. На плетеной рукояти, которую будет комфортно держать в руках, есть небольшое колечко. С его помощью вы сможете удобно хранить кнут, или пристегнуть к нему петлю для более уверенной хватки. Наденьте на свою вторую половинку наручники и поножи для того, чтобы повысить градус игры!
Характеристики: Материалы – полиуретан, металл без содержания никеля. Общая длина – 32 см Длина без рукояти – 17 см. Вес - 192 грамма Цвет – красный Цвет фурнитуры – золотистый
Плотная и качественная упаковка с дорогой полиграфией, презентабельно и выигрышно смотрится на витрине и отлично подойдет для подарка.
Штрих код: 8713221824387
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taboom |
| Страна производитель | США |
| Тип интимной игрушки | Плетка |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Красный |
| Длина рабочей части | 170 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | США |
| Основные | |
| Плеть(кнут) короткая Taboom | красная, 32 см |
- Цена: 1 350 ₴



