Magic Massager Wand - современный массажер с классическим дизайном - идеальный эротический гаджет для подарка любимому человеку или себе. Незаменим при расслабляющем массаже всего тела, который позволяет полностью расслабиться и отдохнуть. В то же время он идеален в качестве эротической игрушки во время прелюдии, мастурбации и полового акта. Массажер оснащен изгибающейся под давлением головкой и эргономичной ручкой, обеспечивающей высочайший комфорт использования.
Он имеет 10 различных программ вибрации, чтобы удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Комплект состоит из стимулятора и розового мешочка для хранения стимулятора.
Материал: АБС + силикон
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1395 |
|---|---|
| Диаметр | 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | 10 режим вибрации |
| Длина | 32,5 см |
| Материал | АБС / Силикон |
| Бренд | BOSS SERIES |
| Цвет | Фиолетовый |
| Штрихкод | 5903661801878 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 325 см |
| Диаметр | 60 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | 10 режим вибрации |
| Вибратор микрофон | Magic Massager, фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴









