Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор микрофон 33 см Massager Super Powerful USB 10 Function»
Массажер Super Powerful – высокое качество, профессиональный дизайн и мощные вибрации в уникальных вариациях пульсации и нарастания. Более мощный, чем другие массажеры с зарядными устройствами, он идеально подходит для глубокого, полного и приятного массажа всего тела. Незаменим при расслабляющем массаже всего тела, который позволяет полностью расслабиться и расслабиться. В то же время он идеально подходит в качестве эротической игрушки во время прелюдии, мастурбации и полового акта. Массажер оснащен изгибающейся под давлением головкой и эргономичной ручкой, гарантирующей максимальный комфорт использования. Он имеет чрезвычайно сильную вибрацию с 5-ступенчатой регулировкой мощности и 10 различными программами. в комплект входит массажер, USB-кабель для зарядки и розовый чехол для хранения массажера. Во время зарядки светодиод стимулятора мигает. Не используйте стимулятор во время зарядки!
Характеристики:
- Материал: ABS + силикон.
- Полная зарядка: 3-4 часа.
- Непрерывное использование: 2 часа.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2195 |
|---|---|
| Диаметр | 5.8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | 10 режим вибрации |
| Тип батареи | Перезарядка |
| Длина | 33 см |
| Материал | Силикон / ABS |
| Бренд | BOSS SERIES |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 5903661801342 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 см |
| Диаметр | 58 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Форма | Микрофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | 10 режим вибрации |
| Тип батареи | Перезарядка |
| Вибратор микрофон 33 см | Massager Super Powerful USB 10 Function |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | USB |
- Цена: 2 195 ₴











