Акция «Товары в подарок»Вы экономите 55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибромассажер-микрофон с сумочкой для хранения Shaka Wand, черный, леопардовый»
Вибратор микрофон леопардового цвета, 28 см
Эту шикарную игрушку можно использовать для наружной стимуляции всех чувствительных зон.
Шейка вибратора-микрофона очень гибкая, поэтому легко доберется до любой части тела.
Вибратор-микрофон имеет 3 вида вибрации и 5 скоростей.
Удобное управление игрушкой гарантируют вам кнопки на ручке микрофона.
Данное устройство заряжается с помощью кабеля USB.
Очищайте головку вибратора теплой водой и чистящим средством без спирта после каждого использования.
Характеристика:
Цвет-Черный/Леопардовый
Длина-28 см
Диаметр –5.5 см
Материал-силикон
Количество скоростей-5
Штрих код: 8719934002562
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 280 см |
| Диаметр | 55 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Ширина | 5.5 см |
| Вибромассажер-микрофон с сумочкой | для хранения Shaka Wand, черный, леопардовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 5 |
| Тип элементов питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴









