Изготовлен из высококачественного силиконового материала, безопасного, мягкого, без запаха и нетоксичного. С помощью этой длинной мягкой и гибкой клизмы очистка ануса и влагалища будет мягче, проще и глубже.
Характеристика:
- Без фталатов
- Силикон + металл
- Размеры: 11,2 см х 3,4 см
Характеристики
| РРЦ (грн) | 750 |
|---|---|
| Диаметр | 3,4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 11,2 см |
| Материал | Силикон; Металл |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746323422 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 34 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Насадка для анальной очистки | анальный душ Chisa |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 112.0 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







