Анальный душ - обязательная практика, предшествующая анальному сексу, которая поможет вам избежать неловких ситуаций, а также еще один путь к получению еще большего удовольствия.
Эта насадка на анальный душ идеально подойдет для того чтобы сделать интимную игру еще интереснее.
Насадка имеет металлическую основу и приятнную силиконовую структуру .
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1199 |
| Диаметр | 3,7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 15,3 см |
| Материал | Силикон + металл |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746327222 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 37 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Насадка для анальной клизмы | Chisa CleanStream |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 153.0 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






