
Маленький вибратор-микрофон Dream Toys FLIRTS TRAVEL WAND PINK
1 920 ₴
- В наличии
- Код: DT21895
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Flirts — это коллекция Dream Toys ярких цветов и упаковки, напоминающая о весне, голубом небе, солнечных днях и цветах. Этот мини-массажер изготовлен из гладкого силикона и имеет большую круглую головку, которая отлично подходит для стимуляции всех ваших горячих точек. Мощный двигатель предлагает 10 ритмов вибрации, которыми можно легко управлять с помощью одной кнопки.
- Силиконовый мини-массажер-палочка.
- 10 ритмов вибрации.
- Управление одной кнопкой.
- Перезаряжаемый, USB-кабель в комплекте.
- Длина 11,2 см.
- Ширина 3,7 см.
- Штрих-код 8720365101304
Штрих код: 8720365101304
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 112 см |
| Диаметр | 37 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Flirts |
| Тип батареи | Аккумулятор |
| Ширина | 3,7см |
| Маленький вибратор-микрофон Dream Toys | FLIRTS TRAVEL WAND PINK |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴




