Если вам хочется разнообразия и вы давно мечтали попробовать что-то новенькое, то вам непременно нужна эта насадка для полового члена.

Она способна вывести ваши сексуальные игры на абсолютно новый и безумно захватывающий уровень.
С такой насадкой секс станет еще ярче и приятнее.
Данная насадка невероятно реалистичная, похожая на настоящий половой член. Она имеет ярко выраженную головку, которая дарит захватывающую стимуляцию. По всей длине насадки красуются вены, чтобы всё выглядело максимально реалистично, и вы смогли погрузиться в атмосферу. Насадка так же имеет отверстие для мошонки, чтобы вы смогли надежно зафиксировать её на своем члене.
Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 620 |
| Диаметр | 4,2 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 15,6 см |
| Материал | TPE |
| Бренд | Kokos |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 15,6 см |
| Диаметр | 4,2 см |
| Насадка на пенис Kokos | CS 001-L с отверстием для мошонки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



