Характеристики
| РРЦ (грн) | 795 |
|---|---|
| Диаметр | 4,3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 AA |
| Длина | 22.3 см |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 759746974709 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 22.3 см |
| Диаметр | 4.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 AA |
| Реалистичный вибратор серебристый | Chisa Dark Muscle 22.3 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серебристый |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴





