RIANNE S Essentials Classique - это специальная версия бестселлера RIANNE S Classique.
Classique - это водонепроницаемый миниатюрный вибратор-пуля, сделанный из безопасного для тела силикона.
Секс-игрушка имеет 7 режимов вибрации и упакована в красивую стильную сумку.
Идеально для стильной женщины.
Благодаря своему небольшому размеру и красивой и сумочке, вы сможете брать мини-вибратор с собой в путешествие, сумочка легко вместит в себя вещи по уходу за игрушкой.
- Размер: 12 см в длину и 2 см в ширину.
- Требуются батарейки: 1x AA (не входят в комплект)
- водонепроницаемый
- 7 скоростей
- Безопасный для тела силикон
- Без фталатов, без латекса
- Косметичка в комплекте
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1199 |
|---|---|
| Ширина | 2 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Вибро | 7 режимов вибрации |
| Тип батареи | 1 x AAA |
| Длина | 12 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | RIANNE S |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 8717903272947 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rianne S |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Форма | Пуля |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Вибро | 7 режимов вибрации |
| Тип батареи | 1 x AAA |
| Ширина | 2 см |
| Мини-вибратор с сумочкой для хранения | Rianne S Essentials Classique Vibe Stud |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | AA |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





