
Мини вибратор-микрофон Rosy Gold - Nouveau Mini Massager
2 399 ₴
- В наличии
- Код: RG00841
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2399 |
|---|---|
| Диаметр | 3 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Вибро | 10 режим вибрации |
| Тип батареи | Аккумулятор |
| Длина | 12,5 см |
| Материал | ABS-пластик; Силикон. |
| Бренд | Rosy Gold |
| Цвет | Золотистый |
| Штрихкод | 8719934000841 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosy Gold |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Золотистый |
| Питание | Аккумулятор |
| Форма | Микрофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Вибро | 10 режим вибрации |
| Тип батареи | Аккумулятор |
| Мини вибратор-микрофон | Rosy Gold - Nouveau Mini Massager |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









