Акция «Товары в подарок»Вы экономите 29 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор для двойной стимуляции 19 см Rocks Off Flutter Rabbit Purple»
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2299 |
|---|---|
| Диаметр | 3,7 см |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Длина | 19 см |
| Материал | 100 % силикон |
| Бренд | Rocks Off |
| Цвет | Фиолетовый |
| Штрихкод | 811041014297 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Вибратор для двойной стимуляции | 19 см Rocks Off Flutter Rabbit Purple |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190.0 |
| Диаметр | 37.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





