
Характеристики
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1269 |
| Диаметр | 4,5 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Длина | 13 см |
| Материал | Ультрамягкий TPE |
| Бренд | Tenga |
| Штрихкод | 4570030970964 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenga |
| Страна производитель | Япония |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Япония |
| Mастурбатор спиральный прозрачный | 04 Tenga Spinner Masturbator Shell 13х4.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130.0 |
| Диаметр | 45.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Водостойкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴




