Tenga создал более чем просто отличный опыт для пениса с мастурбаторами в линейке Crysta.

Они создали шедевр с дизайном, который каждый стильный человек может разместить в своей гостиной.
Мастурбатор прозрачен и имеет стимулирующую текстуру внутри канала, которая интенсивно стимулирует пенис.
Дополнительный уровень стимуляции можно создать сжимая стороны, потому что это увеличивает давление на трехмерные элементы и может привести к взрывным оргазмам.
Мастурбатор также легко чистить после использования.
Подставка для сушки не только означает, что она может высохнуть быстро и гигиенически, но также означает, что мастурбатор можно выставить на обзор.
Прозрачный мастурбатор очень декоративный со стимулирующей текстурой включает подставку для сушки.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2069 |
|---|---|
| Ширина | 5 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Длина | 12 см |
| Материал | Ультрамягкий TPE |
| Бренд | Tenga |
| Цвет | Прозрачный |
| Штрихкод | 4570030970001 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenga |
| Страна производитель | Япония |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Япония |
| Ширина | 5 см |
| Мастурбатор с ребристой структурой | TENGA Crysta Leaf |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120.0 |
| Диаметр | 50.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Водостойкость | Да |
- Цена: 2 069 ₴





