Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 420 |
| Диаметр | 2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 15 см |
| Материал | Силикон + АБС |
| Бренд | Chisa |
| Штрихкод | 759746544155 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Насадка для клизмы (анальный душ) | Chisa Black Mont Bum Douche Buddy |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150.0 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




