
Эрекционное кольцо с вибрацией LIT-UP SILICONE STIMU RING 1, BLACK
610 ₴
- В наличии
- Код: DT21154
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Коллекция | All Time Favorites |
| РРЦ (грн) | 610 |
| Диаметр | 2,9 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 4,2 см |
| Материал | АБС |
| Бренд | Dream toys |
| Штрихкод | 8719189308198 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 4,2 см |
| Коллекция | All Time Favorites |
| Эрекционное кольцо с вибрацией | LIT-UP SILICONE STIMU RING 1, BLACK |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29.0 |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


