Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1295 |
| Диаметр | 3,3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Многоскоростная |
| Длина | 10,8 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Штрихкод | 759746411327 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 10,8 см |
| Вибро | Многоскоростная |
| Эрекционное кольцо с вибрацией | CHISA Gk Power Desire Magnifier |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴



