-19%

Анальные бусы силикон Chisa Black Mont 13.5 sm черная
585 ₴
473,85 ₴
- В наличии
- Код: 76063 / CN-511476063
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 585 |
| Диаметр | 2,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 17,5 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Штрихкод | 759746760630 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Анальные бусы силикон | Chisa Black Mont 13.5 sm черная |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Длина | 175.0 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 473,85 ₴




