Акция «Товары в подарок»Вы экономите 55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор силиконовый черный Chisa Thick Realistic Dildo m mello»
Вибратор силикон Chisa Thick Realistic Dildo m mello
Многоскоростной вибромассажер с 7 функциями вибрации.
Вибратор реалистичной формы, сделан из приятного на ощупь материала - силикона.
Выраженная головка, набухшие вены обеспечат дополнительную стимуляцию.
Игрушка работает от двух батареек типа АА.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1385 |
| Диаметр | 3,8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | 7 вибрационных функций |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Длина | 19,5 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746346254 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 38 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | 7 вибрационных функций |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Вибратор силиконовый черный | Chisa Thick Realistic Dildo m mello |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Водостойкость | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴







