Реалистичный вибромассажер необычного цвета изготовлен из мягкого, приятного на ощупь материала. Контуры вибромассажера реалистичны, с прорисованными венами и мягким покрытием.
С такой игрушкой можно забыть о том, что это всего лишь игрушка!
Вибратор может быть использован как в паре, так и в одиночку. Игрушка изготовлена из поливинилхлорида, не содержит фталатов и латекса. Работает от батареек 2AA (нет в комплекте).
Характеристики
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 795 |
| Диаметр | 4,8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 23 см |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | Chisa |
| Штрихкод | 759746793508 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 4.8 см |
| Основные | |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | AA |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Реалистичный вибратор серебро | Chisa Dark muscle |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








