Невероятный анальный стимулятор, состоящий из десяти прозрачных шариков постепенно увеличивающегося диаметра
. Очень длинный, для самого глубокого проникновения.
Цепочка имеет колечко для удобного извлечения.
Благодаря своему размеру шарики подойдут как опытным любителям анальной стимуляции, так и начинающим.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 265 |
| Диаметр | 2.4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 26 см |
| Материал | Гель |
| Бренд | Chisa |
| Штрихкод | 759746231710 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Анальная цепочка для глубоко проникновения | Chisa Basic Training Sassy 10 |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Материал | Гель |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 260.0 |
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


