АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОМПА Chisa AUTO VAC POWER PUMP X1

Уже после нескольких применений помпа усилит эрекцию, существенно улучшит кровообращение в половом члене.
Качественный уплотнитель из мягкой резины плотно обхватывает пенис во время процедуры, создавая абсолютную герметичность и вакуум внутри колбы.
Для контроля за давлением в колбе, помпа оснащена автоматическим насосом.
Прозрачная колба позволит видеть процесс увеличения пениса.
В подарок от производителя - эрекционное кольцо, которое поможет продлить эрекцию после применения помпы.
Кольцо сначала нужно надеть на край помпы с уплотнителем, а после создания нужной степени эрекции сдвинуть с помпы на основание пениса.
Кроме того, использование эрекционного кольца служит механическим пролонгатором: сдавливание кольцом продлит эрекцию и удовольствие, но отложит эякуляцию.
Характеристики
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 3150 |
| Диаметр | 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 28,5 см |
| Материал | АБС-пластик, Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Прозрачный/Черный |
| Штрихкод | 759746001016 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Режим работы | Всасывание |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 3 150 ₴





