Анальная цепочка оснащена кольцом для удобного извлечения и шариками разного диаметра.
Постепенно диаметр бусин становится больше, позволяя вам удобно вводить бусины.
Материал приятный на ощупь и гибкий.
Изготовлена из безопасного для тела материала.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 570 |
| Диаметр | 2,7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 36,5 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Штрихкод | 759746633620 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Анальные бусы из силикона | Chisa 12'' Black Mont Playful Beads |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Основные | |
| Длина | 365.0 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



