Мастурбатор вагина Kokos Sanda NO3

Мастурбатор выполнен в виде реалистичной вагины, которая так и манит своими нежными половыми губками.
Благодаря мягкому и одновременно упругому материалу, из которого выполнен мастурбатор, пенису обеспечены фантастические ощущения, внутри будет одновременно туго, узко и невероятно мягко, словно во влагалище 20ти летней девушки.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1150 |
|---|---|
| Ширина | 9.5 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Длина | 15.5 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392180787 |
Штрих код: 8809392180787
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Ширина | 9.5 см |
| Мастурбатор реалистичный вагина | Kokos Sanda NO3 Киберкожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155.0 |
| Диаметр | 95.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






