Мягкий как нежный зефир материал доставляет удовольствие уже с первого прикосновения к нему, представьте на сколько будет приятно полностью войти в вагину и принять эти тугие и одновременно нежные объятия. Передняя часть мастурбатора выполнена очень реалистично, пухлые половые и четко исполненные малые губы, и клитор вызывают нереальное возбуждение.

Длина: 16 см
Диаметр: 7 см
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1385 |
|---|---|
| Диаметр | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Длина | 16 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392181807 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Ширина | 7 см |
| Мастурбатор вагина реалистичная | Kokos Elegance 007 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160.0 |
| Диаметр | 70.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴







