
- Огромный обхват для продвинутой игры.
- 3 конические секции для большего удовольствия.
- Зафиксируйте отверстие для безопасного использования.
Характеристики
| Коллекция | Jet |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 2390 |
| Диаметр | 8,8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 21,5 см |
| Вес, г | 1040 |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | Blush |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 819835024255 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Коллекция | Jet |
| Анальная прока большая для фистинга | JET FIERCE CARBON METALLIC BLACK |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Длина | 215.0 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴




