
- Мастурбатор реалистичный изготовлен с использованием технологии 3D-сканирования.
- Мягкий эластичный материал.
- Язык ласкает чувствительную нижнюю часть стержня.
- Ребристое отверстие.
- Открытия с обеих сторон.
- Один размер подходит для всех
Характеристики
| Коллекция | X5 Men |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1190 |
| Диаметр | 5см - 2дюйм. |
| Вес, г | 0.272 кг. |
| Материал | TPE |
| Бренд | Blush |
| Цвет | Flesh |
| Штрихкод | 819835020134 |
| Размер | 12см - 5дюйм. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | X5 Men |
| Размер | 12см - 5дюйм. |
| Оростимулятор с языком | X5 MEN ORAL ANNE |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






