-24%

Анальная пробка фиолетовая с сердечком PLAY WITH ME CANDY HEART FUCK ME PURPLE
1 260 ₴
957,60 ₴
- В наличии
- Код: T330543
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная пробка PLAY WITH ME CANDY HEART FUCK ME PURPLE - отличная анальная игрушка с нежным конусом конической формы для легкого введения.
Надежная основа в форме сердца. Мягкая и гибкая.

Характеристики
| Коллекция | Play with me |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1260 |
| Диаметр | 4.3см - 1.7дюйм. |
| Вес, г | 0.119 кг. |
| Материал | Silicone |
| Бренд | Blush |
| Цвет | Purple |
| Штрихкод | 702730699973 |
| Размер | 10см - 3.9дюйм. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43.0 |
| Вес | 119 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Play with me |
| Размер | 10см - 3.9дюйм. |
| Анальная пробка фиолетовая с сердечком | PLAY WITH ME CANDY HEART FUCK ME PURPLE |
Информация для заказа
- Цена: 957,60 ₴




