Акция «Товары в подарок»Вы экономите 55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор на присоске огромный BIGSTUFF 11INCH, BLACK»
Реалистичный черный фаллоимитатор с твердой мошонкой, идеально подходящий для мастурбации или игры с партнером.
Слегка наклоненный стержень имеет отчетливые прожилки, благодаря чему смазка дольше прилипает к фаллоимитатору и обеспечивает реалистичный вид, прикосновение и опыт.
С его размером 11 дюймов это большой мальчик.
Благодаря прочному основанию на присоске он будет надежно удерживаться на любой плоской гладкой поверхности, позволяя мастурбировать без помощи рук. Изготовлен из нетоксичного ПВХ, не имеет запаха, легко моется и гипоаллергенен.
- 10 мощных бесшумных многоскоростных вибраций можно управлять с помощью простого в использовании контроллера.
- Требуется 2 батарейки ААА, не входят в комплект.
- Реалистичный дилдо
- Сильная присоска
- Легко моется и гипоаллергенен
Характеристики
| Коллекция | BigStuff |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 3150 |
| Диаметр | 5.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x AAA |
| Длина | 28 см |
| Вес, г | 1060 |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | Dream toys |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4892503600292 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 см |
| Диаметр | 55 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | BigStuff |
| Тип батареи | 2 x AAA |
| Вибратор на присоске огромный | BIGSTUFF 11INCH, BLACK |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴





