Акция «Товары в подарок»Вы экономите 29 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клиторальный вибростимулятор Svakom-Echo, Black»
Самый сексуальный массажер в форме языка Svakom-Echo подарит незабываемый оргазм каждый раз, когда он касается вас своим соблазнительным язычком.
Echo обладает гладкой и мягкой текстурой, что поможет достичь абсолютного удовольствия.
Соблазнительной стиль и простое управление позволит Вам испытать все удовольствия: от нежных ласк до самых сильных ощущений.
Мощный аккумулятор даст часы блаженства на одной зарядке.
Особенности:
- - Быстрое время зарядки
- - SVAKOM Echo защищен от брызг уровня IPX4.
- - Легкое управление
- - Небольшой размер
- - Тихий режим работы
- - Идеально изогнутый.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2250 |
|---|---|
| Ширина | 3 см |
| Страна происхождения | США |
| Вибро | 5 режимов вибрации |
| Длина | 8 см |
| Материал | Мед. силикон |
| Бренд | Svakom |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 6959633100158 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Svakom design |
| Страна производитель | США |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Форма | Язык |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | США |
| Вибро | 5 режимов вибрации |
| Ширина | 3 см |
| Клиторальный вибростимулятор | Svakom-Echo, Black |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.0 |
| Диаметр | 30.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | USB |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴








