Вибромассажер классический SEXY THINGS SLIMLINE VIBE PINK - подойдет для клиторальной, вагинальной, анальной стимуляции.
Имеет мощные, но тихие вибрации.
Настройки скорости удобно управляются поворотом диска.
Требуется 2 батарейки AA, не входят в комплект.
Характеристики
| Коллекция | Sexy Things |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 855 |
| Диаметр | 3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Многоскоростная |
| Тип батареи | 2 х АА |
| Длина | 14 см |
| Вес, г | 100 |
| Материал | АБС |
| Бренд | Blush |
| Цвет | Розовый |
| Штрихкод | 702730697146 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Sexy Things |
| Вибро | Многоскоростная |
| Тип батареи | 2 х АА |
| Классический вибратор тихие вибрации | SEXY THINGS SLIMLINE VIBE PINK |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | AA |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴





