Анальная пробка натурального цвета выполненная в виде пениса.
Увеличенный размер, для тех кто предпочитает игрушки большого размера, также идеально подходит для любителей фистинга.
У основания пробки присоска, которая может быть использована на гладкой поверхности.
Пробка выполнена из приятного на ощупь высококачественного материала. Используется с лубрикантами на водной основе.
Проста в уходе, легко чистится и моется.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 345 |
|---|---|
| Диаметр | 4 см (4.8 см максимальный) |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Без вибрации |
| Длина | 14 см |
| Материал | Латекс (резина) |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 759746147097 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Телесный |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Без вибрации |
| Анальная пробка фаллоимитатор | с присоской Large 6.5" Slim Dildo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140.0 |
| Диаметр | 40.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






