Многоскоростная вибрация.
Водонепроницаемый, не содержит фталатов.
Характеристики
| Коллекция | Rose |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1100 |
| Диаметр | 2.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Длина | 17.7 см |
| Вес, г | 103 |
| Материал | АБС |
| Бренд | Blush |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 735380112653 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 177 см |
| Диаметр | 25 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Rose |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Многоскоростной вибратор | ROSE - LUXURIATE BLACK |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | AA |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





