Уникальный вибромассажер, работающий в трех направлениях: анус, точка G, и клитор. Полностью водонепроницаемый, 3 скорости вибрации, которые переключаются с помощью маленькой кнопки. Изогнутые формы, дразнящие узелки и интенсивная вибрация доставит невероятное наслаждение.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 990 |
|---|---|
| Диаметр | 3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x AAA |
| Длина | 14 см |
| Вес, г | 198 |
| Материал | Силикон / АБС |
| Бренд | NMC |
| Цвет | Фиолетовый |
| Штрихкод | 4892503121674 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x AAA |
| Тройной вибратор для ануса, точки G и клитора | PROPOSITION G-SPOT STIMULATOR |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | AAA |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



