Стимулятор простаты из восхитительной коллекции Black Mont - это игрушка, которая должна быть в арсенале у каждого мужчины! Изготовлен из высококачественного силикона, приятного на ощупь и абсолютно безопасного.
С помощью этого массажера простаты вы получите колоссальное наслаждение, а также регулярную профилактику заболеваний предстательной железы. Благодаря изогнутому стволу и расширенной головке анальный стимулятор интенсивно воздействует на простату.
Дополнительный, небольшой отросток обеспечивает внешний массаж промежности, а удобное колечко позволяет манипулировать массажером.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 510 |
|---|---|
| Диаметр | 2,2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 12 см |
| Вес, г | 51 |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746372413 |
| Размер | Размер упаковки: 16,5 * 9 * 3,1 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер | Размер упаковки: 16,5 * 9 * 3,1 см |
| Массажер простаты | Black Mont Booty Exciter |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120.0 |
| Диаметр | 22.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴






