Стимулятор простаты с анатомическим рельефом и специальной изогнутой формы для большего удовольствия.
Дизайн массажера разработан таким образом, чтобы во время стимуляции были максимально задействованы наиболее чувствительные точки ануса, включая массаж промежности за счет допольнительного стимулятора. Закругленный кончик стимулятора обеспечивает легкий ввод.
Prof jason позволяет достигнуть одновременного внутреннего и внешнего воздействия на предстательную железу, что вызывает массу безумно приятных ощущений у мужчины.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 400 |
|---|---|
| Диаметр | 2.6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 12.5 см |
| Вес, г | 87 |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Бежевый |
| Штрихкод | 759746400888 |
| Размер | Размер упаковки: 24,2 * 15,2 * 3,2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер | Размер упаковки: 24,2 * 15,2 * 3,2 см |
| Стимулятор простаты с анатомическим рельефом | Chisa 5.1 Prof jason |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125.0 |
| Диаметр | 26.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



